Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Купить больничный лист в СПб официально

Купить больничный лист в СПб

Официальный больничные листы с подтверждением — это наш конёк. Мы работаем в СПб с 2012 года. За это время с нашей помощью 2500+ обратившихся смогли купить официально больничный лист в Санкт-Петербурге по самым выгодным ценам.

Сотрудничество с нами — это удобный и безопасный способ восстановить здоровье или просто отдохнуть дома, избежав последствий за прогул. На нашем сайте заказать  официальный больничный лист в Санкт-Петербурге могут как работники частных и государственных предприятий, так и студенты, родители учеников.

Выдаём легальные бланки за день

Лист нетрудоспособности — это официальный документ, который выдаёт лечащий врач после осмотра или анализа результатов диагностического обследования. Доктора скорой помощи, а также сотрудники станций переливания крови и приёмных отделений поликлиник не могут выдать необходимый больничный.

Официальный больничный лист с подтверждением оформляют в день обращения в медицинское учреждение. Если пациент проходил осмотр после работы, выписать бланк лучше со следующего дня. По желанию больного, врач может заполнить документ в день его закрытия. Стандартный лист нетрудоспособности выдаётся на срок от 3 до 15 дней. Если необходимо закрыть законный больничный лист задним числом или продлить период стационара более 30 суток, получите консультацию у наших специалистов. Они улаживают вопросы любой сложности за день.

Больничный лист в СПб официально

Наша организация успешно сотрудничает с большинством больниц в Санкт-Петербурге. Мы поможем оформить документ о нетрудоспособности из-за болезни без лишних сложностей и рисков. Каждый бланк — это официальная медицинская форма, подлинность которой подтверждают заключение, подпись и печать профильного врача одного из мед. учреждений столицы. Мы не только предоставляем доступные консультативные услуги, но и готовы решить все ваши проблемы, связанные с оформлением больничного.

Почему обращаются в медцентр  Nord Medikal

Наша организацич с 2010 года успешно и недорого предоставляет услуги, гарантируя 100% конфиденциальность каждому клиенту. К нам обращаются не только благодаря безупречной репутации, но и по рекомендациям. Каждый клиент получает справку, в подлинности которой не возникает сомнений, а значит и не бывает проблем после проверок.

Высидеть долгую очередь, чтобы получить рецепт и, собственно, освобождение от посещения работы/учёбы по болезни приходится не только в государственной, но и в частной клинике. Усугубляет ситуацию соседство с пациентами, которые являются источниками разных заболеваний. Вместо отдыха и лечения болезни в домашних условиях приходится опасаться за своё здоровье и выжидать необходимый бланк. Намного проще дешево купить документ.

Сотрудничество с нами — это благоприятная возможность оформить и незапланированный отпуск. Это рациональное решение для любого случая, поскольку:

  • Нет нужды тратить время на походы по кабинетам.
  • Вся процедура занимает не более часа.
  • Больничный лист готов в день обращения.
  • Документ можно получить с доставкой на дом.
  • Оплату можно произвести после получения документа на руки.

Это далеко не все преимущества, которые выделяют наши клиенты. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, как для новых, так и для постоянных заказчиков. Вы можете убедиться в этом на собственном примере. Работаем в Санкт-Петербурге, отправляем больничные листы и справки по всей России.


Пользуются популярностью:


О Нас

ОФИЦИАЛЬНО- Мы предлагаем оформление только подлиных документов.

БЫСТРО - Наши курьеры доставят вашу справку в день обращения

КАЧЕСТВЕННО- Мы выполним срочный заказ, любой сложности

Поделиться
Контакты

© 2021. «Nord Medikal» Все права защищены.