Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Справка из санэпидемстанции для лагеря

СанэпидемстанцияДля устройства в лагерь необходимо предоставить специальную справку из санэпидемстанции в Санкт-Петербурге о том, что контактов с инфекционными больными не было. Отличие этой справки от других заключается в том, что она действительна несколько дней.

Оформляет такую справку участковый врач-педиатр. Она требуется при устройстве в детский летний лагерь, санаторно-курортные учреждения, а также в некоторые образовательные и воспитательные заведения.

Прежде чем выдать разрешение, врач обязан убедиться в хорошем самочувствии и отсутствии заболевания у ребенка, Кроме того, он чётко должен знать наличие инфекционных заболеваний как в городе, так и на своем участке.

Справку из санэпидемстанции в Санкт-Петербурге можно оформить не только в поликлинике, но и в частном медицинском центре, а также просто купить ее. Это значительно облегчает решение вопроса родителям, ведь разрешение нужно оформлять буквально за 2-3 дня до отъезда ребенка в лагерь.

Оформление справки из санэпидемстанции

Документ должен отражать следующие сведения:

  • наименование медицинского учреждения, выдавшего документ;
  • ФИО врача, оформлявшего документ;
  • сведения о пациенте;
  • наименование учреждения, для которого выдаётся документ;
  • в специальной графе, обязательно должна быть запись: «на участке проживания ребёнка инфекционные заболевания отсутствуют».

Справка из санэпидемстанции в Санкт-Петербурге оформляется и выдаётся довольно — таки быстро.

Для этой цели:

  • врач проводит диагностирование;
  • изучает амбулаторную карту;
  • дополнительно может назначить анализы.

Бывают случаи, когда ребенка уже надо отправлять в оздоровительный лагерь, а документы не готовы, ведь не всегда есть возможность оформить их своевременно. Зачастую к педиатру большие очереди мамаш с больными детьми. Контакт в очередях с нездоровыми ребятишками может отрицательно сказаться на здоровье ребёнка. Наиболее оптимальным вариантом будет купить справку из санэпидемстанции.

Купить справку из санэпидемстанции для лагеря

Справка из санэпидемстанцииЕсли вы не в курсе где купить справку из санэпидемстанции, то советуем обратиться в нашу компанию, имеющую сертификат на право заниматься этим видом деятельностью.

Наши грамотные специалисты с медицинским образованием помогут оформить справку в течение нескольких часов. Курьер доставит документ по указанному пациентом адресу. Оформляя в нашей компании документ, можно быть уверенным, что у нас самые демократичные цены.

О Нас

ОФИЦИАЛЬНО- Мы предлагаем оформление только подлиных документов.

БЫСТРО - Наши курьеры доставят вашу справку в день обращения

КАЧЕСТВЕННО- Мы выполним срочный заказ, любой сложности

Поделиться
Контакты

© 2021. «Nord Medikal» Все права защищены.